Marina Atlantic Cruise - By AppartAli

Апартаменты/квартира

Касабланка, МароккоBoulevard Sidi Mohamed Ben Abdellah, 20250

  • До 4 гостей
  • Площадь: 220 м²
  • Спальни: 2

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Как проверить наличие мест в объекте «Marina Atlantic Cruise - By AppartAli»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Marina Atlantic Cruise - By AppartAli находится в городе Касабланка. «Апартаменты с 2 спальнями»: на площади 220 м² могут разместиться до 4 гостей. Еду можно готовить на кухне или мини-кухне. Одежду можно стирать в стиральной машине и сушить в сушильной машине.

Мечеть Хасана II находится в 200 м от объекта.

Расстояния указаны приблизительно. Длина маршрута может отличаться.

Расстояния до выбранных мест

Мечеть Хасана II200 м
Casablanca Cathedral3,2 км
Arab League Park3,5 км
Торговый центр Anfaplace3,9 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Апартаменты с 2 спальнями

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Wi-Fi доступен. Услуга бесплатная.

Парковка

Парковка доступна. Услуга доступна на территории объекта. Услуга бесплатная.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Информация объекта — язык оригинала

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Язык
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Marina Atlantic Cruise - By AppartAli - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Лифт

Marina Atlantic Cruise - By AppartAli на карте: Касабланка

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

Каков минимальный возраст для самостоятельного заселения?

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Разрешено ли проживание с животными?

Размещение с животными запрещено.

В какое время проходят заезд и выезд?

Заезд: с 15:00 до 00:00. Выезд: до 11:00.

Какое жильё предлагается?

Апартаменты с 2 спальнями: до 4 гостей; 220 m²; спален: 2. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли готовить и стирать в жилье?

В этих апартаментах есть кухня или мини-кухня, а также стиральная машина.

Есть ли парковка и взимается ли плата?

Парковка доступна. Услуга доступна на территории объекта. Услуга бесплатная.

Есть ли Wi-Fi и взимается ли плата?

Wi-Fi доступен. Услуга бесплатная.

Как далеко от объекта «Marina Atlantic Cruise - By AppartAli» находится Casa Port الدار البيضاء الميناء?

Casa Port الدار البيضاء الميناء находится в 1,9 км от места проживания.

Как далеко от объекта «Marina Atlantic Cruise - By AppartAli» находится аэропорт «Международный аэропорт имени Мухаммеда V»?

Международный аэропорт имени Мухаммеда V находится в 26,9 км от места проживания.

Отзывы о Marina Atlantic Cruise - By AppartAli

Средняя оценка по 8 отзывам гостей: 7,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Marina Atlantic Cruise - By AppartAli пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelscasablanca.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10