High Standing & cozy apartment in central Casablanca

16 Lotissement Arest Lakbir Etage 1, 20330 Касабланка, Марокко

  • До 4 гостей
  • Площадь: 79 м²
  • Спальни: 1

Объект High Standing & cozy apartment in central Casablanca расположен в городе Касабланка и предлагает гостям трансфер от/до аэропорта, бесплатный Wi-Fi и семейные номера. Musée du Judaïsme marocain متحف التراث اليهودي المغربي находится на расстоянии 2,9 км от места проживания. «Plage Lalla Meryem شاطئ لالة مريم» находится на расстоянии 3,2 км от места проживания.

В оснащение жилья входят кухня, стиральная машина, диван-кровать, собственная ванная комната и кондиционер. В распоряжении гостей парковка и терраса. Служба уборки работает ежедневно. Гостям доступно 79 м². В жилье предусмотрена одна спальня. Одновременно здесь могут жить четыре человека. Для сна в спальне можно использовать двуспальную кровать.

Расстояния до выбранных мест

Arab League Park3,2 км
Casablanca Cathedral3,4 км
Торговый центр Anfaplace3,6 км
Мечеть Хасана II6,9 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~4 952 руб.

Как проверить наличие мест в объекте «High Standing & cozy apartment in central Casablanca»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • собственная ванная
  • кухня
  • терраса

4 гостя79 m²собственная ванная

High Standing & cozy apartment in central Casablanca - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ежедневная уборка
  • Терраса

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездас до

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • AR
  • английский
  • французский
  • японский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

High Standing & cozy apartment in central Casablanca на карте: Касабланка

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «High Standing & cozy apartment in central Casablanca»?

Заезд: с 15:00 до 23:00. Выезд: с 08:00 до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «High Standing & cozy apartment in central Casablanca»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «High Standing & cozy apartment in central Casablanca»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «High Standing & cozy apartment in central Casablanca»?

Здесь могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «High Standing & cozy apartment in central Casablanca» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «High Standing & cozy apartment in central Casablanca»?

Объект размещения находится в городе Касабланка.

Как далеко от объекта «High Standing & cozy apartment in central Casablanca» находится Gare de l'Oasis?

Gare de l'Oasis находится в 2,8 км от места проживания.

Как далеко от объекта «High Standing & cozy apartment in central Casablanca» находится ближайший аэропорт?

Международный аэропорт имени Мухаммеда V находится в 23,9 км от места проживания.

Отзывы о High Standing & cozy apartment in central Casablanca

Средняя оценка по 66 отзывам на Booking.com: 8,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Anastasia 12 - 2024
8/10

Отличное место, где действительно чувствуешь себя как дома. Просторные и безупречно чистые апартаменты с приятной и тихой террасой. Мы обязательно вернемся.

ℹ) Отзывы о High Standing & cozy apartment in central Casablanca не отражают позицию sleephotelscasablanca.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10