City Center Apartment with Terrace

Boulevard Ziraoui, 20000 Casablanca, Marokko

  • Bis zu 4 Gäste
  • Fläche: 65 m²
  • Schlafzimmer: 1

Die Unterkunft ist 65 m² groß, hat ein Schlafzimmer und bietet Platz für bis zu vier Personen. Im Schlafzimmer gibt es ein Doppelbett. Phare d'El Hank منارة العنق liegt 2,7 km von der Unterkunft entfernt. Zwischen der Unterkunft und „Plage Lalla Meryem شاطئ لالة مريم“ liegen 3,3 km.

In Casablanca liegt City Center Apartment with Terrace. Zur Ausstattung gehören ein Parkplatz und WLAN. In der Unterkunft stehen eine Küche, eine Waschmaschine, ein eigenes Bad, eine Klimaanlage und ein Kühlschrank zur Verfügung.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Hassan-II1,9 km
Bahnhof Casa-Port2 km
Anfa Place Living Resort3,5 km
Einkaufszentrum Morocco Mall8,7 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 86

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft City Center Apartment with Terrace?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Verfügbare Zimmer

Apartment mit 1 Schlafzimmer

  • eigenes Bad
  • Küche
  • Klimaanlage

4 Personen65 m²eigenes Bad

City Center Apartment with Terrace - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Kostenloser Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Aufzug

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisebis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Die Unterkunft kann eine Kaution in Höhe von 100.00 EUR verlangen.

Zahlungsmethode für die Kaution: cash.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Von einem privaten Gastgeber geführt

Sprache
  • Englisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

City Center Apartment with Terrace auf der Karte: Casablanca

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im City Center Apartment with Terrace?

Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Gibt es am City Center Apartment with Terrace Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im City Center Apartment with Terrace WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das City Center Apartment with Terrace ausgelegt?

Hier können bis zu 4 Gäste übernachten.

Wo befindet sich das City Center Apartment with Terrace?

Die Unterkunft befindet sich in Casablanca.

Wie weit ist Casa Port الدار البيضاء الميناء von der Unterkunft „City Center Apartment with Terrace“ entfernt?

Casa Port الدار البيضاء الميناء liegt 1,6 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „City Center Apartment with Terrace“ entfernt?

Flughafen Casablanca liegt 25,7 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für City Center Apartment with Terrace

Die Durchschnittsbewertung aus 19 Booking.com-Bewertungen liegt bei 9,4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für City Center Apartment with Terrace. Fügen Sie Ihre auf sleephotelscasablanca.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10